Русская остеопатическая ассоциация -

Cайт доктора остеопатии Запольского Кирилла Владимировича

Поиск

Яндекс.Метрика
Создание и продвижение сайта

Крушинская Наталия Сергеевна

Врач-невролог, эпилептолог. Украина, г.Киев.

 

Образование:  Российский Государственный Медицинский Университет, педиатрический факультет, специальность «Педиатрия», диплом с отличием. Клиническая ординатура на кафедре неврологии и нейрохирургии педиатрического факультета РГМУ (зав. кафедрой проф. Петрухин А.С.).

 

Основные направления работы: дифференциальная диагностика различных форм эпилепсии, интерпретация данных рутинной ЭЭГ и видео-ЭЭГ-мониторинга с выявлением клинико-энцефалографических корреляций, подбор антиэпилептических препаратов на основе современных стандартов лечения, ведение пациентов с неврологической патологией в стационаре и в амбулаторных условиях, прехирургическая диагностика эпилепсии.

 

Знание иностранных языков, степень владения:

английский язык — уровень Advanced, имеет опыт работы переводчиком на международных конференциях, перевода медицинской документации и научных статей;

немецкий язык — уровень Grundstufe A3, продолжает изучение языка.

 

Опыт ведения англоязычных пациентов с 2007 года. Несколько раз в качестве врача сопровождала пациентов, направленных на лечение в Behandlungszentrum Vogtareuth, Deutschland.

 

 

В марте-апреле 2009 г. проходила обучение на базе Klinik für Neuropädiatrie und Neurologische Rehabilitation, Epilepsiezentrum für Kinder und Jugendliche, Tagesklinik für Neuropädiatrie - Schwerpunkt Epilepsiezentrum, Behandlungszentrum Vogtareuth, Deutschland, под руководством H.Holthausen.

 

Имеет печатные работы.